您现在的位置:首页光传输设备光纤收发器系列 > CCMCK20 10/100/1000M自适应光收发器
  • 产品名称: CCMCK20 10/100/1000M自适应光收发器

产品名称: 光纤收发器
产品型号: CCMCK20 10/100/1000M
产品功能: 用光纤传输 10/100/1000M 以太网电信号  
产品特点:  
(1)国际标准:IEEE 802.3z 1000Base-SX/LX IEEE 802.3ab 1000Base-T
(2)以太网10/100/1000M 自适应
(3)接口:10/100/1000Base-T:RJ-45 1000Base-SX/LX SC接口
(4)1000Base-T EIA/TIA-568 Cat5;100米;62.5/125μm 多模光纤,可达550米
(5)1000Base-LX 50/125μm多模光纤,可达550米 9/125μm 单模光纤,可达10-80Km
 
产品参数:    
 光接口       SC
电口        RJ-45(直连式、交叉式) 以太网10/100/1000M 自适应
电缆类型      非屏蔽5类线Cat.5 UTP, 可传输100米
光纤   单模    8.3/125、8.7/125、9/125、10/125um
多模    50/125、62.5/125、100/140um
工作温度      0~50℃
储存温度      -20~+70℃
湿度        5%~95%(25℃无冷凝)
供电方式      220VAC    165~265VAC,50/60Hz
-48VDC    -36~-72VDC
功率        <5W
联系电话:021-50208577
邮箱:xzh1978@gmail.com
联系地址:上海浦东新区金皖路389号110室
页面版权所有- 康巴特实业发展(上海)有限公司 沪ICP备14005048号 中企动力提供网站建设