您现在的位置:首页光传输设备CWDM SFP FOM 系列 > 8E1 PDH 光端机
  • 产品名称: 8E1 PDH 光端机

产品名称: 8E1光端机
产品型号: CCPDH8E7/1
产品功能: 用光纤传输8路E1信号  
产品特点:  
(1)高度集成化设计,设备工作稳定,故障率极低
(2)E1端口采用数字式时钟恢复电路和数字式平台滑锁相电路。
(3)供电电压可以选择-48V/+24V/110V/220V提供过压、过流保护具有良好的电磁屏蔽性能
(4)抖动指标远优于通信标准
(5)利用光路带内通道监控对端设备,对端工作状态通过面版上指示灯显示
(6)提供命令8个E1对端环回环回功能;提供一路公务电话接口(选用)
(7)网管接口采用SNMP或RS485
光接口参数:    
光波长:850nm/1310nm波长的多模光纤,1310nm/1550nm单模光纤
光接口:SC/FC
收发合一模块:>-6dBm
光接收器接收灵敏度<-36(BER<10 ):
接收动态范围:>-30dB
传输距离:多模2公里,单模40公里,单模
60公里,单模120公里
抖动特性:满足G.742和G.832标准
E1接口特性:
   
接口码型:HDB3码
线路速率:2.048Mbp/s±50ppm
接口标准:ITU-T G .703
接口阻抗:75Ω/不平衡,120Ω/平衡式(可选)
接口特性:支持机架式结构(19英寸,6u高度)可达24个方向
联系电话:021-50208577
邮箱:xzh1978@gmail.com
联系地址:上海浦东新区金皖路389号110室
页面版权所有- 康巴特实业发展(上海)有限公司 沪ICP备14005048号 中企动力提供网站建设